Имеет ли значение время оформления протокола о задержании транспортного средства?

27.12.2015 на меня был оформлен протокол 12.26, в медицинском акте форма №307 стоит время 7 ч 20 мин(отказался сдать мочу),

а в протоколе задержания транспортного средства 5 ч 10 мин.

имеет ли это значение

, Антон, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет. Само по себе это значения не имеет, так как Вас привлекают по 12.26 и тут не столь важно когда было задержано ТС.