Смогу ли я продать 1/4 долю в частном доме?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я продать 1/4долю в частном доме, если сестра хочет свою долю переписать на несовершеннолетнего сына? (У несовершеннолетнего сына имеется ещё 1/2доля в общежитии)

, Милана, г. Челябинск
Сергей Зиньков
Юрист, г. Москва

Вы можете продать свою долю без проблем. Вы обязаны уведомить дольщиков о продаже заказным письмом с уведомлением о вручении.

Милана
Клиент, г. Челябинск

Какие нужны документы к нотариусу, чтобы уведомить дольщиков письмом?