Какой срок выдачи документов в ГАИ для обращения в страховую компанию?

В какой срок мне должны выдать все документы,чтоб обратится в страховую компанию за выплатой?я пострадавший водитель,прошла медэкспертизу легкий вред здоровью.

, Юлия, г. Тамбов
Сергей Зиньков
Юрист, г. Москва

Справка о дтп должна выдаваться сразу, на месте. Если нет такой возможности, то в течение суток.