Как мне добиться подключения к интернету?

Здравствуйте можете помочь .. проблема с связью со всеми операторами (тоесть не один интернет не ловит)оставлял заявки но не кто не хочет помогать .. даже оптоволокно от того же Ростелекома проводить не хотят ... Везде отказ... Вопрос вот в чем: что нужно сделать чтоб наконец-то сделали этот интернет?

, Андрей, г. Москва
Алексей Полянский
Юрист

Нужно найти оператора, который оказывает услуги в месте Вашего нахождения. А вот если уже оказываемая услуга будет некачественной, можно будет разбираться далее.