Нужна ли копия оценки недвижимости для оформления в собственность?

Добрый вечер!

Планирую новую квартиру оформить в собственность.

На данный момент квартира в ипотеке. И для оформления закладной был подготовлен оценочный отчет. Банк его забрал себе, у меня на руках осталось лишь сопроводительное письмо с основной информацией. Такой документ подойдет для оформления в собственность? Или нужен именно сам отчет и в мфц?

Спасибо!!!

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Такое письмо подойдет. Закладную в двух экземплярах не забудьте.

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Екатерина, здравствуйте! Нет, сам оценочный отчет Вам не нужен, выданного Вам документа будет достаточно для передачи документов в МФЦ, тем более копия отчета и не выдается, а предоставляется лишь в банк в единственном экземпляре.

С Уважением!