В какие органы обращаться для получения жилья сироте?

Здравствуйте меня зовут Анастасия,я осталась без попечения родителей в 2009 году,отец умер а мать отказалась от меня,на тот момент мне было 15 лет.Меня взяла к себе опекун но прописка у меня у матери. мне 25.02.2017г. исполнилось 23 года, у меня ребенок в возрасте 3х лет, я воспитываю ее одна. Могу ли я подать документы на предоставления мне квартиры-(жилья) так как я отношусь к детям сиротам оставшихся без попечения родителей,и в какие органы самоуправления мне обращаться по этому вопросу?????

, Анастасия, г. Сочи
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте! Обратитесь в Вашу администрацию с заявлением о предоставление жилья, Вам нужно предоставить все имеющиеся документы, в том числе что у Вас есть маленький ребенок. Вас должны поставить в очередь, единственное что отмечу, очередь может двигаться по разному. В любом случае в Вашей администрации Вам все объяснят более детально.

С Уважением!