Как проверить информацию, если не совпадает кадастровый номер дома?

Здравствуйте. У меня такая проблемка образовалась. Есть старый дом в деревне, решили его продать, выставили объявление на авито, а там есть такая функция как проверка кадастрового номера. И вот проверка проходит неудачно, мол что-то ввели неверно, обратился в техподдержку и они посоветовали посмотреть на сайте росреестра rosreestr.ru Посмотрел и выяснилось что по ихним данным у нас совсем не тот кадастровый номер, а по нашему кадастровому номеру находится другая улица и дом но все в томже поселке.

Как теперь быть чтобы проверить информацию где произошла ошибка у них на сайте или нам ошибочные "зеленки" выдали?

у дома 3 собственника, они могли оформить новую проверку себестоимости без нашего ведома?

, Фёдор, г. Магнитогорск
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемый Федор.

Для снятия своих сомнений рекомендую Вам написать указанное обращение на сайте Росреестра. Возможно произошел сбой и кадастровый номер Вашего жилого дома прописался другому объекту. такого быть не должно. В случае изменения кадастрового номера Вас должны были уведомить, в результате чего можно было обратится за выдачей нового свидетельства или на данный момент выписки. Если у Вас идет продажа без участия банка, то изменение кадастрового номера не является основанием для отказа в регистрации. при получении документов новому собственнику выдадут правильный кадастровый номер который не будет не с кем совпадать и будет уникальным.

Удачи Вам.