Какие выплаты положены при осуществлении ухода за пожилой бабушкой?

Добрый день ! Какие положены выплаты ?! Я ухаживаю за бабушкой ей 92 года ! Официально ! Она к пенсии получает 1200 рублей! Я стаж !

Как жить ?! На ее пенсию ?!

Нет ли мне выплат до прожиточного маминому ? Я, мать , не работаю , ребёнку 3 года! Разведена !

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению уход стоит именно столько. Раньше платили 800 рублей. Значит вам надо искать работу и отказываться от ухода. Можно встать на биржу труда, но там тоже мало платят.