Как требовать от родителей мужа деньги на квартиру, положенные на его долю?

родители мужа получили от мин.обороны деньги на приобретение жилья.все ,кроме моего мужа , стали собственниками, а он просто прописан.мы хотим требовать деньги ,которые положены на долю мужа .помогите

, екатерина, г. Москва
Сергей Панин
Юрист, г. Саратов

Добрый день Екатерина. Ситуация очень странная нужно обязательно смотреть документы. Нужно понять причитаются ли деньги на приобретение жилья вашему мужу и только потом разбираться в правомерности Ваших требований