Как составить возражение на иск о моральном вреде, если у виновника ДТП тяжелое финансовое положение?

Было ДТП,я виновник.Средняя тяжесть вреда здоровью.С меня требуют 520.000.Но я на данный момент состою на бирже труда,не имею никакой недвижимости,воспитываю дочь несовершеннолетнюю,и со мной проживает мама пенсионерка-гипертоник,я в разводе,куча долгов у судебных приставов.Подала документы в соцзащиту,о признании меня малоимущей.Как уменьшить сумму ущерба,на какие статьи опираться?

  • IMG_20170206_191216
    .jpg
  • IMG_20170206_191140
    .jpg
  • IMG_20170206_191117
    .jpg
, Лариса, г. Анапа
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! в Вашем случае нужно указать что слишком большая сумма морального вреда, фактически она и составляет основную часть, а данном случае нужно указать основания для снижения указанной суммы, а так же ссылаться на тяжелое материальное положение, чтобы затем заявить ходатайство о рассрочки.

С Уважением!