Как регистрировать будущие постройки на участке?

Здравствуйте, приобрел участок в ДНТ Лебяжье в 2014 году, на руках свидетельство о регистрации права, в этом году ДНТ объединили с селом Марусино. Теперь считается: село Марусино микрорайон Лебяжье. Какие документы нужны для регистрации постройки? Как регистрировать будущие постройки?

, Александр Григорьев, г. Новосибирск
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемый Александр!

Все зависит от назначения участка и наличие документов по застройке у кооператива.

Удачи Вам. Если будут вопросы пишите.