Как составить письменное разрешение на организацию места для курения?

Для открытия кальянной требуется письменное разрешение от собственника помещения на организацию места для курения, как его правильно составить, в интернете ни одного примера.

, Альберт, г. Уфа
Мариян Гафизова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Примерный текст ниже

Разрешение

В целях обеспечения баланса интересов курящих и некурящих

________________________________________________________________________, а
(наименование организации или места работы и т.д.)
также во исполнение ст. 12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ
«Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и
последствий потребления табака» и правил противопожарной охраны ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Выделить следующее место для курения: _____________________________;
отвести следующее место для курения: ________________________________.
2. ______________________________ в изолированном помещении оборудовать
(Ф.И.О.)
приточно-вытяжную вентиляцию, соответствующую санитарным нормам,
в специально выделенном месте на открытом воздухе обеспечить выполнение
требований противопожарной безопасности.
3. __________________________ в специально выделенном месте на открытом
(Ф.И.О.)
воздухе и в изолированном помещении установить следующие обозначения:
___________________________.
4. В прежних местах стихийного курения — _____________, ______________,
____________ разместить предупреждения следующего содержания: "__________".
5. Контроль за исполнением разрешения возложить на ______________________.
(Ф.И.О.)