Как правильно зарегистрировать бизнес и собрать пакет документов для пищевой деятельности?

Здравствуйте. Я начинающий предприниматель. Мне нужна юридическая консультация в сфере пищевого бизнеса (доставка еды), его учета и нужной к нему документации. У меня есть примерный список действий, но я не уверен что он полный. Заранее спасибо за Ваше время.

1.   Договор аренды помещения

2.   Технологический проект на объект или копию проектного заключения Роспотребнадзора.

3.   Свидетельство о государственной регистрации предприятия.

4.   Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.

5.   Выписку из единого реестра юридических лиц.

6.   Информационное письмо по кодам статистики.

7.   Копию плана БТИ с экспликацией.

8.   Ассортиментный перечень производимой продукции.

9.   Проект перепланировки помещения, согласованный с Роспотребнадзором (если перепланировка проводилась).

10. План-программу производственного контроля.

11. Копии договоров на дезинсекцию и дератизацию.

12. Копию договора на вывоз ТБО.

13. Копию договора с медицинским центром на медосмотры сотрудников.

14. Личные медицинские книжки сотрудников, паспорта на системы вентиляции и кондиционирования воздуха.

15. Копии договоров на очистку и дезинфекцию систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

16. Журнал учета дезинфекционных средств.

, Антон, г. Новороссийск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравтивуйте у вас только доставка или готовить будите ?

У сотрудников должна быть спецодежда + санитарный паспорт на машину на которой будите развозить продукты и главное — еще нужно изучить массу соответствующих СаНПиН — список есть на сайтах Роспотребнадзора + нужно уведомление Роспотребнадзора о начале отдельных видов деятельности Порядок приема уведомлений о начале предпринимательской деятельности регламентируется Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 года №584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».