Полагается ли мне надбавка за физ подготовку?

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос-весной сдавал физическую подготовку, принимал зам. нач физа флота. Сдал на третий уровень.

А осенью сдал на высший уровень.

Полагается ли мне надбавка за фп?

, Иса, г. Калининград
Сергей Сырчин
Юрист, г. Железнодорожный

Выполнившему третий квалификационный уровень по любому виду спорта положено 50% от оклада по воинской должности,- второй — 60%, — первый — 80%,- высший — 100%. Тем, кто получил 1-й спортивный разряд по одному из военно-прикладных видов спорта, доплата в размере 150% от оклада. Если кандидат в мастера спорта, то 200%, Если имеется звание “заслуженный мастер спорта РФ”, “мастер спорта международного класса” или “мастер спорта СССР или РФ”, то полагаются все 300%. Однако деньги выплачиваются при условии подтверждения квалификационного уровня физподготовки не ниже третьего.

otvet.mail.ru/question/179255806