Как инвалиду 2 группы подать в суд, если ответчик и приставы-нарушители известны?

"передать его на исполнение в службу судебных приставов, быстрее будет"

Это неправда. Судебные приставы ничего не делают. Был суд. ИЛ отнёс в отдел судебных приставов 31.05.2013. С тех пор ничего не сделано. Исполнитель Востроглазов. Зато в декабре 2014 с удовольствием снял с моего инвалидного счёта три моих пенсии, не разобравшись в предназначении этих средств. Банк тоже не разбирался в предназначение, хотя его карта Маэстро по определению инвалидная. Есть даже текст заседания суда по подобному случаю, где и действия пристава и действия банка признаются незаконными.

, Алексендр, г. Москва
Эльмира Куликова
Юрист

Поясните, пожалуйста, Вашу ситуацию. Вас интересует оспаривание действий службы приставов?

Поясню также, что независимо от наличия инвалидности, правила защиты своих прав и интересов для граждан одинаковы

Алексендр
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, спасибо.

Согласен, но наличие инвалидности накладывает на самих судебных приставов некоторые другие обязательства. В частности когда я сам пришёл к нему через два года его бездействия по решению суда и полгода после снятия им с меня трёх пенсий, он сам признал, что не имел права снимать, что моя вина что я ему не сказал об этом, хотя я понятия не имел о такой моей обязанности. Пообещал работать. И вот сейчас прошло ещё почти два года, но опять так ничего не сделал.

Следовательно да. Хочу подать в суд на 4-х летнее злостное бездействие приставов и невыполнение решения суда ответчиками.