Перерасчет пенсии из-за не включения обучения в трудовой стаж, как добиться этого?

Здравствуйте!

Я на пенсии с ноября 2014г. Мне изначально не засчитали обучение в училище 1977-1979гг, сказали, что оно не должно засчитываться. Лишь после моих заявлений и жалоб обучение было засчитано, и мне был сделан перерасчет, но с декабря 2016г. В дальнейшем я падал заявление на перерасчет с ноября 2014г, но мне было отказано. Мои дальнейшие действия.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Вячеслав.

, Вячеслав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите письменную претензию в ПФР и после получения ответа можете обращаться в суд. Суд должен обязать ПФР ПЕРЕСЧИТАТЬ С НОЯБРЯ 2014 Г.