Возможно ли уволиться с контракта, который подписал вместо срочной службы, чтобы не дослуживать срок?

Здравствуйте,служу пол года на контракте.выбрал контракт вместо срочной службы..в скором времени хочу разорвать,светят хорошие перспективы на гражданке,в части грозят с переводом на срочку после расторжения контракта,а у меня двое детей на данный момент.может это не существенно но один ребенок у меня от первого брака и я плачу алименты на его содержание.я слышал,что двое детей предоставляют отсрочку,а мне уже 25 лет и я хочу до 27 протянуть.Скажите,пожалуйста смогу ли я безболезненно расторгнуть контракт и не залететь на срочную службу дослуживать?заранее спасибо!очень надеюсь на вашу помощь.

, Евгений, г. Таганрог
Иван Каторов
Юрист, г. Москва
Доброго времени суток! Если по плану БТИ пристройка на Вашь участок заходит можете подать иск для установления сервитута, и сосед будет Вам ежемесячно платить арендную плату за землю либо можете потребовать перенести пристройку! Удачи Вам!
Извиняюсь ответ относится к другому вопросу!