Перевод к новому месту службы, возможен ли без согласия военнослужащего?

добрый вечер.я многодетный военнослужащий.ситуация такая я- прапорщик служил на сержантской должности 7т.р. ,после ошм с сохранением ушел на 2.т.р. солдатскую должность.сейсас хотят отправить на должность прапорщика в другую местность 6 т.р. могут ли без моего согласия отправить и какая это будет должность вышестоящая со 2.т.р. или нижестоящая от сохранения.спасибо.

, Петр, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это будет вышестоящая должность и назначение на нее будет возможно только с Вашего согласия

Петр
Клиент, г. Нижний Новгород

спасибо.а что будет в случае отказа?

Петр

Ничего не будет. Это Ваше право — соглашаться или нет. Точнее скажем так — ничего не должно быть по закону. Но неформально конечно некоторое время будут Вас пытаться прессовать итп...