Могу ли я заехать на территорию РФ на авто с киргизскими номерами по доверенности?

я гражданин рф. служу на территории казахстан. за рулём авто с киргизскими номерами могу ли я ездить на территории рф во время отпуска?

, дмитрий,
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

по доверенности можете, если она генеральная, либо в ней указано разрешение выезда на территорию РФ