Какую квартиру мы можем получить после сноса домов?

Здравствуйте, скажите пожалуйста:

Я замужем у нас есть ребенок. У мужа муниципальная однокомнатная квартира в пяти этажном доме, прописаны там: муж, его мама и наш ребёнок. У меня двухкомнатная превитизированная квартира с моей мамой 50%, прописаны в квартире, я, мама и папа, но мы с мужем живём у меня дома. Пятиэтажи идут скоро под слом, что нам могут дать в таком случае, две однокомнатные, или одна двухкомнатная квартира.Заранее большое спасибо за ответ.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

  • При сносе дают равноценную. Вместо однушки однушку. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г.