Законно ли предъявление нарушения ПДД по фотографии, распечатанной с видеорегистратора?

Здравствуйте.Ко мне домой подъехали инспекторы Гибдд с фотографией на которой мой автомобилъ припаркован на неизвестной мне улице нашего города,для составления протокола.С их слов эту фотографию им прислал доброжелатель и сделана она на улице где остановка запрещена.На фотграфии нет времени и даты,видно что она распечатана с видиорегистратора.Законно ли это?

, александр, г. Острогожск
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. И какие их действия были дальше? Составили протокол?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все отрицайте, говорите что из фотографии не следует что за рулём были Вы и что там остановка запрещена

Дмитрий Куклин
Юрист, г. Калининград

Александр, уточните вы расписались в протоколе? в графе «с правонарушением согласен» что указали?