Могу ли я вернуть каким либо образом деньги, которые я потерял при торговле на рынке Форекс, например в судебном порядке потребовать от этой трейдерской компании?

Добрый день! примерно года назад я решил зарабатывать на рынке Форекс на разнице курсов валют, обратился к одной из трейдерских компаний, открыл у них торговый счет. Совершил несколько неудачных сделок и потерял крупную сумму денег. Могу ли я вернуть каким либо образом эти деньги, например в судебном порядке потребовать от этой трейдерской компании?

, Вячеслав, г. Саратов
Виктория Джуманазарова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Если к потере денег привели Ваши неудачные сделки (а не нарушения со стороны компании), то вернуть денежные средства невозможно.