Организационно-штатные мероприятия военнослужащих, если поменялось название части

я ст.прапорщик,в связи с сокращеним нач.финнов по 15т.р была назначена в 2011 году на должность оператора по 2.т.р,в 2013 году было ошм перенаименование части, меня по приказу провели оператором по 2т.р,но платили также по 15 т.р по декабрь 2016 года,в январе 2017 мне заплатили по 2 т.р, и минусовый начет...меня в 2013 году не предупредили ,что было ошм,в рапорте мы указывали прошу перевести с в/ч такой то в в/ч с др.названием,должность остается такая же ничего не меняется... могу я оспорить действия командования... если поменялось название части ,а штатная должность нет,то боковик сохраняется

  • Resized_20170222_124737
    .jpeg
  • Resized_20170222_124609
    .jpeg
  • Resized_20170222_124553
    .jpeg
Уточнение от клиента

также я должна была быть уведомлена, про ошм и по 2.т.р не собираюсь служить, в личном деле нет моей подписи об ознакомлении с приказом

, Татьяна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы второй раз переводились по ОШМ, то боковик не сохраняется.

Да и срок на обжалование Вы пропустили

Татьяна
Клиент, г. Москва

как я пропустила срок ,если моей вины нет об этом я узнала 10 февраля 2017 при получении денежного довольствия...

как я пропустила срок, если моей вины нет об этом я узнала 10 февраля 2017 при получении денежного довольствия…
Татьяна

Так Вы что именно хотите оспаривать?