Каким образом суд удовлетворит требования жены об алиментах?

Здравствуйте,скажите, жена подала на алименты для ребёнка 1 год,в размере 1000 грн,в иске указала,что просит и для своего содержания сумму 1000 грн.Я официально не работаю,постоянного заработка нет.Каким образом суд удовлетворит её требования?

, Денис, д. Запорожье
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Здесь оказывают консультации по законодательству Российской Федерации. Обратитесь к юристам Украины.

С Уважением, Надежда.