Могу я управлять транспортным средством на территории РФ?

имея авто могу я управлять им на территории рф по вод уд выданных мне в Казахстане ву заканчивается срок действия в 2018 году

, николай, г. Москва
Роман Архипов
Юрист
  • Ну вообщем, попробовать можете, но насколько я понимаю, удостоверение должно быть переоформлено.
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай, поскольку Вы получили российское гражданство, то и водительское удостоверение в обязательном порядке нужно обменять на российское (если оно не международного образца).