Должен ли я оплачивать ремонт ТС в данной ситуации?

Я брал авто в аренду под работу в такси, арендадатель Василий, предлогал хорошие условия, страховка, лицензия, график 6 через 1,а в итоге, проработав у него 8 дней я так и не увидил выходных, и страховки, ездил по договору купли продажи, договора на аренду не состовляли, авто сдал ему, и он звонит и требует оплатить какой то ремонт в авто, хотя мы договаривалиьс то что весь ремонт с него, законно ли это, и что мне делать в данной ситуапции. Договора аренды не оформляли, только договор купли продажи, и расписку, на всякий случай, что бы я машину не продал, в расписке указано, что я взял в долг 100 т. р стоимость авто.

, Сергей, г. Москва
Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Сергей, добрый день. Вы очень зря подписали расписку в получении денег. Теперь Вы должны «арендодателю» 100 000 рублей. Непонятно, зачем Вы заключали с ним договор купли-продажи вместо договора аренды. Похоже на мошенническую схему.