Кто и когда должен отвечать за капитальный ремонт?

течет крыша..и это после капремонта в декабре 2016(по сути его даже не делали)написали жалобу, пришли с управы написали акт, в котором написано что к концу года все исправят..сегодня 21.02.2017..оттепель..в квартире душ)

  • IMG_4905
    .jpg
, галина, г. Москва
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Галина! Я посоветую Вам написать жалобу в прокуратуру по месту регистрации. В жалобе укажите все детали произошедшего, а также приложите доказательства нарушения Ваших прав и законных интересов (копию акта, фото протечки). В течении 30 дней должны отреагировать. Жалобу можно подать в электронном виде через их оффициальный сайт. Удачи Галина!