Как подготовить претензию по использованию товарного знака?

добрый день. Вас беспокоит официальный дилер КИА в Крыму-компания Черномор Авто.

В нашем городе есть два автосалона, которые занимаются реализацией автомобилей КИА и при этом используют визуализацию корпоративных стандартов КИА-вывеску, логотип,пилон. Также в интернете используют название-официальный дилер КИА. скриншоты и ссылки на это есть. фотоматериалы также прилагаются

Подскажите как написать письмо претензию по данному факту

, РУСЛАН, г. Нарьян-Мар1
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Руслан, может они тоже официальные дилеры и у них заключены договора с Киа моторс на использование их торговых знаков?