Кто осуществляет замену внутриквартирных сетей и отводов труб холодной и горячей воды?

Добры День !Подскажите пожалуйста ,куда обращаться ,по замене внутриквартирных сетей и отводов труб холодной и горячей воды?квартира муниципальная.

, Оля, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Оля!

Внутриквартирные трубы относятся к внутриквартирному имуществу, если расположены, после запорного устройства (вентиль). Ответственность за из содержание несет собственник имущества, то есть, муниципалитет. Обратитесь с соответствующим заявлением в местный орган власти.

Желаю удачи!