Взыскание денежной компенсации за сертификат на квартиру, спустя несколько лет после развода

Мать педагог по профессии из-за беременности в 1979г оставила карьеру и замужем за отцом военным уехала с ним в гарнизон на крайнем севере. В 1996г отец "шлёпнул" развод в паспарт и уехал СПб, через 2 года на новом месте службы выяснилось, что он не по правилам сдал документы, он вернулся, но добиться ясности в гарнизоне он смог только через друзей семьи. В 1999г отец с матчехой потратили совместнонажытые деньги матери за военную совместнонажитую демобилизационную квартиру. Мать не имея стажа по профессии работала челноком и выучила меня в униветситете. В 2009г подруга матчехи открыла гипермаркет "Риомаркет" и кормя ведомства вместе с матчехой устраняет меня в конкуренции за двухкомнатную квартиру бабушки и отца в центре Спб, чтоб я там не прописал детей. ВОЗМОЖЕН ЛИ ИСК О ВЗЫСКАНИИ ДЕНЕГ ЗА МАМИНУ СОВМЕСТНОНАЖИТУЮ ДОЛЮ В ПОТРАЧЕННОМ ВОЕННОМ СЕРТИФИКАТЕ?

Уточнение от клиента

Либо трафик читает мудила какойто и искажает либо администрация сайта фуфлыжничает. Я ПЕЧАТАЛ ВОПРОС С ЧЕРНОВИКА,ЧЕРНОВИК ПЕРЕДО МНОЙ, ЗАГОЛОВОК ВОПРОСА: "ДЕНЕЖНЫЙ ВОЕННЫЙ ДЕМОБИЛИЗАЦИОННЫЙ СЕРТИФИКАТ ЗА ВОЕННУЮ КВАРТИРУ", а про пару лет после развода глупая чьято голубая ирония.

, Сергей Викторович, г. Санкт-Петербург
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Реальнее будет обратиться в суд с иском о признании права на квартиру, предоставленную постановлением администрации.

По поводу квартиры в СПБ — необходимо знать обстоятельства и изначальные права членов семьи.

Сергей Викторович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мои то требования в рамках постановления о "Программе позитивной справедливости" осень2010г "Белый дом США" на основании исследования профессора Скот Буррис из Университета Темпл и постановления Конгресмена Барбара Ли от 22сент2011г и в рамках судебной практики и законодательства 47 стран подписавших "Конвенцию о защите прав человека и основных свобод".

Ну видимо, военную выслугу матери "припаять" к делу сложно. Спасибо Вам за ответ.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва
Либо трафик читает мудила какойто и искажает либо администрация сайта фуфлыжничает. Я ПЕЧАТАЛ ВОПРОС С ЧЕРНОВИКА, ЧЕРНОВИК ПЕРЕДО МНОЙ, ЗАГОЛОВОК ВОПРОСА: «ДЕНЕЖНЫЙ ВОЕННЫЙ ДЕМОБИЛИЗАЦИОННЫЙ СЕРТИФИКАТ ЗА ВОЕННУЮ КВАРТИРУ», а про пару лет после развода глупая чьято голубая ирония.
Сергей Викторович

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Попробуйте откорректировать ваш вопрос. Либо обратитесь в техподдержку, просите отозвать вопрос, поскольку вам не удалось его задать и получить должный ответ на вопрос.

С Уважением, Надежда.

Сергей Викторович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам за чуткость. Ответ юриста Буланова Ирина - неплохой. Если аппелировать к государству в переходе права на временную гарнизонную квартиру и расчётам матчехи да отца, впридачу к делу о нарушении прав государственными чиновниками и теми же фигурантами. По возможности буду вдальнейшем благодарить. Досвидания.