Если мы третий раз откажемся от предоставленного служебного жилья, отменят ли выплату за поднаем?

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на мой вопрос.Мы семья военнослужащих,стоим на очереди на получение субсидии,у супруга уже двадцать первый год выслуги.Снимаем жилье и получаем поднаем,нам уже третий раз приходит извещение о предоставлении служебного жилья,два раза мы уже отказывались.Вопрос:если мы и третий раз откажемся от предоставленного служебного жилья,и останемся жить в той же квартире,в которой проживаем сейчас,будем ли мы по закону иметь возможность получать поднаем?

, Любовь, г. Южноуральск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Вопрос: если мы и третий раз откажемся от предоставленного служебного жилья, и останемся жить в той же квартире, в которой проживаем сейчас, будем ли мы по закону иметь возможность получать поднаем?
Любовь

Однократный отказ от предоставления служебного жилого помещения влечёт прекращение выплаты за поднаем жилья, так как компенсация выплачивается исключительно в случае отсутствия возможности воинской части предоставить служебное жильё или общежитие.