Где можно взять учетную ставку рефинансирования банковского процента с февраля 2015 года?

Скажите пожалуйста где можно взять учетную ставку рефинансирования банковского процента с февраля 2015 по сегодняшний день

, Антонина, г. Рыбинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Антонина!

Эта информация есть на сайте Центрального банка РФ.

Эльмира Куликова
Юрист

Доброго дня! Размер учётной ставки можно посмотреть в справочных правовых системах, например, через Консультант Плюс (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12453/886577905315979b26c9032d79cb911cc8fa7e69/#dst100163). Однако следует помнить, что с сентября прошлого года ставка рефинансирования ведущую роль передала Ключевой ставке, а с января текущего года и вовсе носит просто информационный характер и в расчет не принимается