Как определить местонахождение моего сына?

Мой сын уехал в Москву и отказывается сообщать своё местонахождение в Москве,заблокировал мой номер телефона и отказывается выходить на меня по своему номеру телефона, при моём обращении в фирму где он работает программистом сотрудники отказываются позвать его к телефону,отговариваясь тем,что его нет или что он якобы на совещании, так же я просила назвать ФИО руководителя фирмы, и прислать справку с места работы моего сына по месту его прописки и получила отказ с ссылкой о неразглашении персональных данных. После моей переписки по скайпу он вышел на микрофон и мы с ним разговаривали в течении 14 минут,но на камеру он отказывается показываться.Зная,что технические технологии используются мошенниками и уголовниками, используют иногда пранкеров с целью подделать голос человека сейчас, у меня возникло большое сомнение в том ,что он разговаривает со мной добровольно,так как я его не вижу. Как мне поступить в данной ситуации?

  • Новый текстовый документ
    .txt
, Алла Борисовна Леукина, пгт. Кавалерово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А чего именно Вы опасаетесь и чего хотите добиться? Дело в том, что как я понимаю он уже взрослый и сам вправе принимать решение общаться с родителями или нет...

Да имеет. Это его персональные данные и их не вправе их разглашаться..

Полиция Вам тут не поможет. Никакого состава преступления нет..

Алла Борисовна Леукина
Клиент, пгт. Кавалерово

..как мне тогда убедится,что сын работает на этой фирме добровольно, а не в принудительном порядке?..и если мне нужно местонахождение сына для передачи ему права на дом в котором он прописан?..и вообще для решения других судебных вопросов?..

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравстуйте!

Возможно, Вам следует подробно изложить свои опасения за жизнь и здоровье Вашего близкого и подать данное обращение в Министерство внутренних дел РФ. Это можно сделать через сайт.

Можно написать и в местный отдел полиции:

В территориальных органах МВД России регистрируются сообщения о
преступлении, об административном правонарушении, поступившие в том
числе по «телефону доверия», входящему в систему «горячей линии МВД
России» по приему и учету сообщений граждан о преступлениях и иных
правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел. При
этом, лицо сообщившее о преступлениях и иных правонарушениях (за
исключением сведений о совершенном или готовящемся террористическом
акте) в обязательном порядке сообщает о своих данных – ф.и.о., почтовом
либо электронном адресе, по которому направляется ответ о результатах
проведенной проверки.

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 29 августа 2014 г. № 736

С уважением, Райнхард.

Алла Борисовна Леукина
Клиент, пгт. Кавалерово

..имеет ли право фирма отказать в выдаче справки по месту его работы?.. ..хорошо ..как мне тогда убедится,что сын работает на этой фирме добровольно, а не в принудительном порядке?..и если мне нужно местонахождение сына для передачи ему права на дом в котором он прописан?..и вообще для решения други судебных вопросов?..