Как оформить компенсацию за взносы по капитальному ремонту МКД?

Бабушка проживает одна, пенсия 14600, субсидия за оплату жилья 1400. Больше льгот никаких нет. Сегодня пошла оформлять возврат денег за капремонт - ей 76 лет, специалист отдела субсидий ей пояснила, что если бабушка оформит возврат 50% за капремонт, то ей на 500 руб снизят субсидию по оплате за жилье. Правы ли работники отдела субсидий?

, Олег, г. Иркутск
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Олег

Дело в том, что на услуги ЖКХ можно воспользоваться только одним видом льготы. Поэтому сотрудники пояснили все верно