Как отказаться от оформленного кредита, если он был навязан при предоставлении услуг?

Звоню по указанному номеру юристу,а на линии тишина. Нужна срочная консультация по поводу расторжения кредитного договора

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Опишите проблему здесь

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Мои родители проживают в сельской местности. Приехали к ним представители оконной компании,предложили посчитать стоимость окон. В итоге договор купли-продажи был составлен,предоплаты никакой не было,решили оформить через банк кредит. Так вот заполнила моя мама только анкету. Но спустя пару часов на ее номер телефона стали приходить смс-оповещения. Я приехала чуть позже и обнаружила эти смс. Зашла на сайт одного из банков и увидела,что на мою маму уже оформлен кредит. Хотим расторгнуть этот договор. Договор с компанией и договор с банком.