Как поменять категорию годности к службе с В на Б?

Можно ли поменять категорию годности к службе с В на Б? , если я нахожусь в другом городе, сделал здесь временную прописку и встал на учет в военкомат? Что нужно сделать?

, Артём Терещенко, г. Нижний Новгород
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер! Чтобы поменять категорию, вам нужно пройти мед.комиссию. Чтобы встать на учет в другом военкомате, то нужно где вы проживали до переезда сняться с учета в том военкомате, и тогда сможете всать на учет по временной прописке.