Как найти нормативно правовые акты по строительству дорог?

Здравствуйте, город с населением более 100 тыс.человек, на нашем районе около 12 улиц и нет дорог, ужасное состояние, невозможно ходить. Хочу составить акт обследования, но не могу найти нормативно-правовые акты, регулирующие строительство дорог.Помогите пожалуйста!

, Хидивова Мадина, г. Каспийск
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново
Добрый вечер, в данном вопросе необходимо руководствоваться:
1. Федеральный закон от 08.11.2007 N 257-ФЗ
(ред. от 07.02.2017)
«Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2. «Градостроительный кодекс Российской Федерации» от 29.12.2004 N 190-ФЗ
3. Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
«О безопасности дорожного движения»
4. «ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения»
(утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221)