Как снять проданную машину с учета, если копия ДКП была утеряна?

Я Продал авто 23 октября 2016года и до сихпор машина на учёт не поставлена но копию договора купли продажи я потерял что делать в этой ситуации

, Илья, г. Екатеринбург
Вардан Махмурян
Юрист, г. Москва
Я Продал авто 23 октября 2016года и до сихпор машина на учёт не поставлен
  1. если в течении 10 дней покупатель не переоформил и не поставил на учет машину, то вы имеете право лично подать заявление в соответствующие органы, предъявив пасспорк и договор купли- продажи.
копию договора купли продажи я потеряли
Вы имеете право восстановить все заверянные согласно законодательству РФ документы в тех органах, где эти документы были заверяны.