Льготы многодетным семьям

Я мать четырех детей,16,14,10 и 5лет. Работаю в школе учителем с зарплатой 15 тыс.руб.Мой муж работает в кательной с зарплатой 10 тыс. руб. Могу ли я взять льготный кредит на ремонт жилья?

, оксана,
Ольга Зименс
Юрист

Оксана, многодетные семьи согласно законодательству РФ имеют право на предоставление им льготного кредита (ипотеки), по условиям кредитования Вы можете узнать в отделении Сбербанка РФ, так же Вам по Закону полагается зем. участок в собственность бесплатно, для этого обратитесь в Земельный комитет по месту жительства. Льготы зависят от места проживания, поэтому уточните этот вопрос в администрации своего города.