Подделка фотографий независимой экспертизы, завышенные регрессные требования, как доказать?

В ноябре 15 года произошло дтп по моей винЕ-я зацепил на парковке авто! Покинул место дтп, не увидев повреждений на припаркованном авто. Спустя неделю вызвали в Гибдд, где мною был подписан протокол о дтп, в котором указывалось о повреждении крыла авто потерпевшего(царапина 5 см)! Вину признал, на год лишился вод. удостоверения. Знаю, что выплата по страховке составила около 9000 руб . Знал что выплачу сумму в порядке регресса. Собственно я и не против. Год спустя приходит письмо, в котором сообщается, что СК произвела выплату в размере 208000 рублей. Страховщик говорит, что на фото независимой экспертизы авто разбит чуть ли не тотально! На независимую экспертизу меня не приглашали. Собственно проблема в том, что ни потерпевшей, ни свидетелей найти уже не получится. Каким образом выстраивать защиту. Как доказать что авто на фото экспертизы подложные? Фотографий дтп

, игорь, г. Волгоград
Алина Бельгибаева
Юрист, г. Омск

Необходимо запрашивать все материалы по ДТП из ГИБДД, в справке о ДТП инспектором должны быть указаны все повреждения имеющиеся у автомобиля и стоять ваши подписи.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь.

Вам нужно сейчас отталкиваться от протокола, который вы подписали в ГИБДД, естественно в суд лучше идти только с юристом, поскольку на такую сумму лучше искать специалиста. Давать какие-то рекомендации сложно, надо смотреть полные материалы дела.