Как квалифицируется убийство в состоянии аффекта с особой жестокостью?

Убийство в состоянии аффекта с особой жестокостью квалифицируется:

А) По совокупности ст. ч.2 ст. 105 + 107

В) По ст. 107

С)  По ч. 2 ст. 105

Д)  Иной вариант ответа

, Любовь, г. Нижний Новгород
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Как квалифицируется убийство в состоянии аффекта с особой жестокостью? Убийство в состоянии аффекта с особой жестокостью квалифицируется: А) По совокупности ст. ч.2 ст. 105 + 107 В) По ст. 107 С) По ч. 2 ст. 105 Д) Иной вариант ответа
Любовь

Здравствуйте Любовь.
Решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и процессу— платная услуга.
Заходите в раздел «заказать документ» и получите квалифицированное решение своих задач.
Можете обратиться в чате непосредственно к любому юристу или ко мне лично.