Можно ли прописаться в арестованном доме?

здравствуйте,возможно ли прописаться в доме оформленном на отца мужа,отец сидит тюрьме и должен выплатить ущерб,который высчитывают с пенсии,получается пока он сидит дом под арестом? и прописаться не получится пока дом под арестом?

, Юлия, г. Воронеж
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Без проблем, так как арест накладывается на отчуждение имущества, а не на прописку кого-либо в доме