Как пойти в армию, если сделали операцию?

Здравствуйте! Сделали эндоваскулярную операцию закрытия ДМПП ОККЛЮДЕРОМ сердечной недостаточности нету можно ли как то призваться?

, Роман, г. Москва
Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам нужно по направлению от военкомата пройти медицинское обследование. И уже по результатам обследования, будет принято решение о годности к военной службе или зачислении в запас.