Согласие собственника на прописку другого человека

Добрый день.сколько будет стоить услуга,нотариально заверенное согласие от собственника на право прописки другого человека,по причине того,что он сам находится в другом городе и не может лично при этом присудствовать.заранее большое спасибо вам за ответ.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Обратится вам надо к нотариусу непосредственно, т.к. тарифы на те или иные услуги, а так же гос пошлину рассчитают вам на месте. ( или по телефону).

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Пусть сходит к любому нотариусу и выяснит у него этот вопрос. Стоимость нотариальных действий у каждого нотариуса своя и может разниться в разы