Можно ли оспорить большую сумму за отопление?

пришла оплата за отопление за февраль на 1000 руб больше чем в январе за ту же площадь. Где можно оспаривать?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Для начала потребуйте пояснений расчёта от вашей управляющей организации.

В случае отказа с их стороны, либо если их пояснения вас не устроят, то вы вправе обжаловать их ответ и само начисление в Государственную жилищную инспекцию и в органы прокуратуры.