Куда обращаться с жалобой, если у поликлиники нет парковки?

Добрый день, У нашей поликлиники нет парковки, и машины подъезжают кто куда хочет, загораживают колясочную, не заглушают двигатели травя наших детей и своих тоже, сегодня была ситуация, что один из водителей не смог найти себе паковочного места и создал такой затор что даже люди не могли пройти, мне с годовалым ребенком пришлось минуть 10 стоять и дышать выхлопными газами. Главный врач на жалобы не реагирует. Говорят что открыли в круговую для скорых, но в такой ситуации как сегодня и скорая не сможет проехать. А это бывает довольно часто.

, Екатерина, г. Томск
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Екатерина! Главврач сдесь совершенно не виновен! дело в том, что местный архитектор администрации Вашего района, когда производил данные архитектурные сверки — вероятней всего МАКСИМАЛЬНО приблизил расположение данной детской поликлиники к жилому сектору, а такой немаловажный вопрос, как ПАРКОВКА = отошел на второй планн, что и создало такой каллапс, а посему жителям надо было решать что им нужнее — больница рядом и выхлопные газы или отсутствие выхлопных газов и больницы!!! вероятнее всего жители приняли решение в пользу первого!!!! сами задумайтесь… ведь больница рядом — это всегда ЛУЧШЕ, даже если и придется дышать газами .....

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

В случае нарушения правил парковки совершите звонок в ГИБДД. С помощью эвакуатора проезд будет освобожден. Повлиять на главврача таким образом, что бы он организовал (построил) парковку, вряд ли получится.