Как составить соглашение о выделе долей квартиры в натуре, если два собственника делят одну комнату?

Здравствуйте! Нужна правильная формулировка. Трехкомнатная квартира в общедолевой собственности.Собственники подписали соглашение о выделе долей в натуре. В двух комнатах по 1 собственнику, они после выдела приобретают право "единоличной " собственности. А как быть с комнатой где два собственника? У них комната напополам! Как это прописать в соглашении?

, Ольга, г. Красноярск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
они после выдела приобретают право «единоличной » собственности. А как быть с комнатой где два собственника? У них комната напополам! Как это прописать в соглашении?
Ольга

Добрый день! В законе нет такого понятия, как единоличная собственность. Про двух собственников на комнату напишите, что они становятся собственниками комнаты такой-то.