Лишили прав в Иркутске, а я получаю права в Ангарске, будут ли проблемы с правами в Иркутске?

30,06,2014 меня лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде,24.07.2014г я сдал права в батальнон ГБДД,о чем получил на постанавлении соответсвтвующую отметку,затем 29.12.14г получил еще одно постановление суда о лишении прав еще на один год,так как совершил еще и ДТП,все это произошло 10 мая 2014 г путем сложения 2-х сроков я получил лишение прав на 2,5 года,который закончился 24 01 2017 г,так как я раньше проживал в г.Иркутске,а теперь в г. Ангарске,но прописан по старому адресу,я сдал экзамены на получение прав в городе Ангарске,могут ли у меня возникнуть проблемы в батальоне ГИБДД который находитьсяя в г Иркутске?

, Алексей, с. Ербогачен
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Скорее всего проблемы возникнут. рекомендую обратиться в ГИБДД в Ангарске и выяснить где находятс\я Ваши права. Если в Ираутске, то просите ГБДД Ангарска истребовать права в Ангарск. Но при этом Вы должны предъявить временную регистрацию пор Ангарску. В противном случа придется ехать в Иркутск.