Какое наказание ожидать за подделку подписи в договоре купли-продажи автомобиля?

Здравствуйте. Я в счет зарплаты получил старую газель, на себя оформить не смог, не прошел осмотр в ГИБДД. Спустя 1,5 года я ее продал, в договоре купли продажи написали собственника, который по документам. Подпись за него поставил я. Покупатели не смогли поставить ее на учет, так как владелец который по документам списал её ( я этого не знал, не знаю как он это сделал. И машина и документы были у меня)

На меня написали заявление в полицию. Там я признался что подпись поставил я, за владельца по документам. Что мне за это грозит?

, денис, г. Казань
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

За подделку документов предусмотрена уголовная ответственность.

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.