Как написать объяснительную по жалобе родителя ребенка, которого я словесно обидела?

Необходимо написать объяснительную записку по поводу того . что я словесно обидела ребенка. Мама написала жалобу в министерство образования.

, Тамара, г. Ногинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А как Вы его обидели и были ли свидетели?

Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Необходимо написать объяснительную записку по поводу того. что я словесно обидела ребенка. Мама написала жалобу в министерство образования.

Тамара, здравствуйте! В объяснительной изложите все обстоятельства дела, так же укажите, что и как было, в чем заключалась обида. Так же в зависимости что за слова, объясните для чего они были применены, в каких целях. Конечно чтобы Вам более детально посоветовать, нужно знать обстоятельства дела.

С Уважением!

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Скажите, что не считали данную фразу способной обидеть ребенка или что Вас не так услышали. А говорили совсем другое (это исключит Вашу вину и ответственность, если поверят).

С уважением, Р. Хайдрих.

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Какими доказательствами подтверждается факт оскорбления?